Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Варикоз кормящей лечение
12:59
 

Варикоз кормящей лечение

Мамалэнд – все, что нужно знать молодой маме

Привет, девчонки!

Сегодня я решила поговорить с вами о варикозе, который часто возникает у беременяшек и рассказать вам свою историю о том, как я смогла избавиться от варикоза всего за несколько недель. Но обо всем по порядку.

Итак…

Варикоз VS беременность

Вообще то, варикоз при беременности считается делом вполне нормальным (!), поэтому этой проблеме особого внимания не уделяют мол, пройдет, когда родишь.

Такое заявила мне мой участковый терапевт, когда я на 7-м месяце беременности обратилась к ней с жалобой на боли в ногах и проявившееся вены под коленом.

Я, по глупости поверила ей. Вообще я удивляюсь, почему мне не назначили анализы и хотя бы щадящее лечение, чтобы предотвратить дальнейшее развитие болезни.

А оно, кстати, не заставило себя ждать.

Уже на 8 месяце по ночам меня стали мучить внезапные сильные судороги, ноги стали вообще как каменные.

Иногда мне было больно вставать на ноги… В общем, начался какой-то кошмар! Вены расползлись по всей голени и стали набухать.

Вот такая «красота» появилась на моих и без того не идеальных ногах.
Мы с мужем забили тревогу!
Во-первых, боли ставали все сильнее.
Во-вторых, мы переживали о последствиях, которые могли сказаться на малыше – медикаментозное лечение, насколько я знаю, для беременных противопоказано, но нам казалось, что другого выхода уже может и не быть.

Но флеболог, к которому я обратилась, назначил мне простые венотоники и посоветовал носить специальные чулки.

Все бы хорошо, но вот от использования гелей у меня началась аллергия. Кожа стала сильно зудеть, появилась сыпь и жуткая тошнота (мне так и не ясно почему, наверное причуды беременности).

Боли не проходили! Судороги по ночам не давали спать! Я не могла сама пойти гулять или хотя бы выйти в магазин!

Короче, назначения врача ничем не помогли. И я решила обратиться в частную клинику, в надежде, что там мне уделят должное внимание. Но частный специалист сказал, что нужно ждать родов, а до этого ничего предпринимать не стоит.

(К слову, за прием, диагноз и такой «мега» полезный совет я заплатила 2000 рублей!)

Конечно, ему-то хорошо! Не ему еще месяц терпеть! Меня такое положение дел категорически не устраивало. Я просто не верила, что нет средства, которое могло бы помочь во время беременности избавиться от варикоза. Мне кажется, что никто просто не хотел со мной возиться и брать на себя ответственность.

Поэтому я решила лечить себя сама!

Что сказал великий Google
Оказывается, есть куча разных рецептов народной медицины для домашнего лечения варикоза…

НО!

Они могут помочь только на первых стадиях, когда вы еще только чувствуете тяжесть в ногах, отеки. Да и то не всегда. На одном форуме читала отзывы девочек, что примочки вообще малоэффективны.
Вот и в моем случае всякие ванночки из лопуха, каштана и компрессы из творога помочь не могли.
(Ну, я немного привираю, был один вариант – пиявки. Но от одной только мысли об этих существах меня выворачивало.)

Но мне все же повезло!

Потратив три дня на изучение всяких чудо-рецептов, я наткнулась на интересную методику «STOP-варикоз», авторы которой гарантировали быстрое избавление от варикоза без операций, мазей, таблеток и различных дорогостоящих процедур.
«Стремно!», - подумала я и закрыла сайт.
Вечером рассказала мужу о находке, и он сказал, что та цена, за которую продают курс действительно смешная, а вот последствия, которые возникнут от варикоза стоят того, чтобы потратиться сейчас.
Дорогие мои, вы кстати, в курсе какие последствия могут возникнуть от варикоза, если вы сейчас не начнете лечить его?
Если нет, то я вам перечислю:

  • Дерматит и экзема воспалительные заболевания кожи в области голеней, которые возникают в результате застоя венозной крови в ногах. Основные симптомы экземы это: появление на коже очагов покраснения с неровными краями. Нередко на фоне варикозной экземы развивается трофическая язва.
  • Трофическая язва – осложнение варикоза, которое характеризуется появлением на коже голени долго не заживающей раны. Трофические язвы очень болезненны!
  • Острый тромбофлебит представляет собой воспаление стенки варикозно расширенной вены с образованием в ее просвете сгустка крови - тромба.
  • Разрыв варикозно расширенной вены приводит к обильному кровотечению. В данном случае требуется скорая помощь специалиста, иначе летальный исход неизбежен!


И чтобы такого не случилось, мы решили срочно заказать курс.
Как и обещал автор диск пришел быстро, а результаты не заставили себя ждать!
Честно говоря, я была просто шокирована эффектом. До родов венки на ноге стали гораздо меньше, а еще через месяц после рождения Ванечки (так моего сынишку зовут ) кожа стала ровной, а варикоз прошел вообще!

(Я тут, правда, не в самой лучшей форме :) , прошу прощения, но не могу не поделиться результатами)

Девчонки, не рискуйте своим здоровьем! Врачам на вас, на самом-то деле, наплевать! Им не нужен лишний «геморрой», поэтому ваше благосостояние и здоровье только в ваших руках!

P.S. Нашла еще нескольких женщин, которые лечили варикоз по этой методике, все на 100% довольны результатом, а это значит, что и вы можете смело заказывать курс!
Кстати, может кто-то из вас тоже знаком с этим методом? Отпишитесь в комментах!

Комментарии

11:34 Настюшка

12:46 Оксана (Москва)

15:23 Нина Антоновна (Чебоксары)

17:03 Петр (Москва)

18:18 Манечка (Ульяновск)

18:55 Лапся (Казань)

Вы можете оставить свой комментарий
Просмотров: 486 | Добавил: cancess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024